Я познакомилась с тренажером правИло около года назад. С тех пор стараюсь регулярно посещать тренировки у Владимира. Мне нравится эффект, который я вижу в зеркале, тело подтянулось, суставы стали подвижнее. Но самое главное, что я получила после знакомства- это приятная компания людей, единомышленников, которые стремятся к здоровому образу жизни. Кроме правИло, у студии я посещаю индивидуальные тренировки по йоги у прекрасного тренера Анастасии!
Отдельно хочу отметить вечера за чайной церемонией. Для меня это место в котором можно выдохнуть от напряжения рабочего дня, пообщаться на разные темы, поиграть в настольные игры, узнать больше о видах чая и правилах заваривания, послушать музыку и просто расслабиться)
Хочу сказать спасибо всем людям, с которыми меня познакомила и сблизила студия «Жива»!